11:31
10.12.15
0
1439
Важную победу одержали нижегородские хоккеисты. Игроки "Торпедо" обыграли череповецкую "Северсталь" на своем льду и тем самым удержали за собой четвертую строчку турнирной таблицы. Видимо, особая значимость этого матча придала нижегородским хоккеистам сил - игру они начали на высоких скоростях и уже на первых минутах забросили первую шайбу.

240
Затем на протяжении первого периода забросили еще две шайбы, при этом ни разу не подпустив к своим воротам соперника. А вот второй период прошел спокойнее. Правда, "Северсталь" заметно оживилась и старалась забросить шайбу в ворота - но не вышло.

К заключительному периоду команды подошли со счетом 3:0 в пользу "Торпедо". И уже в последнюю двадцатиминутку соперник сделал финальный рывок и забросил единственную шайбу за всю игру, но на результат эта шайба никак не повлияла.

Со счетом - 3:1 - "Торпедо" получает победу и набирает важнейшие три очка - тем самым остается на четвертой строке турнирной таблицы.