Маршрут распределяется так: поездом до Анапы, далее - автобусом-паромом-автобусом до городов Крыма: Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория.
Или поездом до Краснодара, далее - автобусом-паромом-автобусом в Керчь. Третий вариант - поездом до Анапы, далее - катамараном до Ялты.
Посадка пассажиров будет осуществляться на основании удостоверения личности и электронной квитанции, распечатанной на листе формата "А4" или предоставленной в электронном виде на персональном мобильном устройстве.
Оформление льготных и безденежных перевозок не осуществляется, кроме безденежного транспортного документа на ребенка до 5 лет. Для детей до 5 лет бесплатно.
На сайте РЖД поступил в продажу Единый билет в Крым
20:13
3.06.15
0
1696
Билет действителен для проезда на железнодорожном, автомобильном и морском транспорте по схеме поезд - автобус - паром - автобус.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: