В этом году в Нижегородской области появятся семь новых спорткомплексов

11:58
26.05.15
0
2977
Ход строительства трех ФОКов в Арзамасском, Починковском и Городецком районах и двух ледовых дворцов в Сеченово и Навашино проверил вчера губернатор Валерий Шанцев. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, для ледовых дворцов уже закуплено все необходимое оборудование, сейчас арены готовятся под заливку льда.


Открыть полностью
По словам Валерия Шанцева, ФОКи в Арзамасском и Починковском районах строятся с опережением графика и с хорошим качеством работ. Темпами работ на ФОКе Городецкого района глава региона остался недоволен.

Как рассказал губернатор, внешние экономические условия не отразились на качестве работ и стоимости ФОКов. Все строительно-монтажные работы на осмотренных объектах должны завершиться к 15 июля, исключением является Городецкий ФОК - там завершить работы поручено к 1 ноября текущего года.

В итоге, в этом году планируется сдача семи новых спортивных объектов: трех ФОКов и двух ледовых дворцов в районах Нижегородской области, а также двух ФОКов в Нижнем Новгороде - на улице Ярошенко и на улице Тропинина. Сейчас в Нижегородской области уже функционирует 27 ФОКов.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку