Сотрудники нижегородского Управления ФСБ отметили профессиональный праздник

14:33
20.12.04
0
1800
Торжественное собрание представителей органов безопасности состоялось 20 декабря в нижегородском Управлении ФСБ. Наиболее отличившихся наградили медалями и отметили их работу благодарностями и памятными подарками.


Открыть полностью
Во все времена «бойцы невидимого фронта», так называют сотрудников ФСБ, решают важнейшие государственные задачи, меняются лишь приоритеты. Если раньше на первом плане было противодействие иностранным спецслужбам, то теперь - борьба с международным терроризмом и коррупцией. 20 декабря поздравить и вручить подарки нижегородским чекистам пришли первые лица области и города. Лучшему подразделению Управления ФСБ вручили переходящий штандарт  губернатора. Штандарт мэра достался лучшему районному отделу – Канавинскому.
На территории Нижегородской области работают четыре подразделения органов безопасности. Два института – Медицинский и Институт подготовки и повышения квалификации сотрудников спецслужб, Региональное пограничное управление и Управление ФСБ. Генерал-лейтенант Владимир Булавин поздравил профессорско-преподавательский состав институтов, а также сотрудников управлений и членов их семей, пожелав успехов в деле охраны безопасности России.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку