Путин: преемников не будет, будут кандидаты

12:27
1.02.07
0
716
Президент России Владимир Путин заверяет, что преемников на пост президента не будет, а задача власти состоит в том, чтобы обеспечить демократический способ освещения избирательных кампаний кандидатов.


Открыть полностью
"Что касается преемников, то их не будет, будут кандидаты на пост президента, задача власти - обеспечить демократический способ освещения их избирательных кампаний", - сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов, передает ИТАР-ТАСС.
"Вы употребили (в вопросе) слово "правление", - продолжал президент. - Я не правлю, я просто работаю. Что касается заблаговременной подготовке лиц на замещение высших позиций в государстве, то, как правило, это выборные должности, в любом случае слово за гражданами России. Что касается чиновничьих должностей, то в администрации президента есть подразделение, которое занимается кадровой работой. У нас  большой дефицит квалифицированных кадров, постепенного ситуация меняется, но достаточно медленно", - признал он.
В полном объеме нынешнюю встречу Путина с представителями СМИ транслируют в прямом эфире сайт  Вести.Ru, официальный сайт президента России, телеканал "Вести", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России". До 14 часов по московскому времени в прямом эфире пресс-конференцию будет показывать телеканал "Россия". Прямую телетрансляцию также ведет Первый канал.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку