Путин не сомневается, что Россия сможет провести Олимпиаду-2014

19:10
20.02.07
0
664
Президент РФ Владимир Путин заявил, что нет сомнений, что Россия сможет провести Олимпиаду-2014 в случае такого решения МОК. Об этом он заявил сегодня на презентации плана развития Сочи.


Открыть полностью
    "У меня нет сомнений, просто никаких сомнений - если Россия выиграет право проведения Олимпиады, мы, без сомнения, справимся с этой задачей", - цитирует ИТАР-ТАСС Владимира Путина.
Президент РФ заявил, что Россия сделает все, чтобы город Сочи стал достойной столицей Олимпийских игр 2014 года. При этом он подчеркнул, что средства, которые будут направлены на это, пойдут на объединение людей вокруг идей спорта, а не на вооружения.
    "Россия намерена истратить на развитие этой территории огромные деньги - около 12 миллиардов долларов", - сказал Путин. "Эти деньги пойдут на то, чтобы объединять людей со всего мира вокруг идей спорта, - подчеркнул он. - Мы истратим эти деньги не на пушки, не на снаряды, не на боевую авиацию, не на танки, мы истратим эти деньги, на то, чтобы люди со всей планеты собрались здесь, в Сочи, на нашей территории и протянули друг другу руку".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку