Антон Быков, заведующий практическим обучением ГБПОУ "Нижегородский автомеханический техникум", участник проекта «Карьерный акселератор»:
"Я хочу получить знания по трудоустройству студентов. И ввести студентов, уже начиная с первого курса, в их профессию."
Мария Самоделкина, проректор КУПНО:
"Качественными результатами этой программы станут, что? Мы, во первых, усилим это сообщество, обменяемся мнениями. Самое главное, разработаем новые кадровые проекты, мероприятия, но и патриотические проекты, которые будут выходить на федеральный уровень."
Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAКС
Подписывайтесь и на наш Rutube и ВКонтакте
13 октября 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Система бесшовного сопровождения студентов СПО будет создана в Нижегородской области
14:29
13.10.26
0
82
Для этого в регионе стартовал образовательный проект «Карьерный акселератор». Здесь обучаются все те, кто задействован в процессе трудоустройства молодых специалистов - сотрудники кадровых центров и центров опережающей профподготовки, образовательных организаций, профильных министерств и работодатели. Всего обучение проходят 162 человека. В очном формате и дистанционно они изучат три модуля - «Федеральный и региональный аспект», «Позиционирование», «Карьерное сопровождение». Запланировано более 20 экспертных образовательных сессий, оценка лидерского потенциала участников, а также выездные экскурсии в профессиональные образовательные организации и на предприятия региона.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: