Позывной "Ритм", доброволец из Москвы:
"Хотел попасть конкретно в беспилотные системы, так как на данный момент это самая элитная бригада. Пройти квалифицированное обучение, научиться, как их собирать, так и управлять беспилотниками с помощью геймпада и ноутбука. Также, когда была возможность. У друзей, у меня у самого нет дронов. Но управлял дронами товарищей. В целом, небольшой опыт имею."
Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAКС
Подписывайтесь и на наш Rutube и ВКонтакте
23 сентября 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Новая группа добровольцев операторов БПЛА отправилась на военную службу по контракту из единого пункта отбора в Нижнем Новгороде
21:02
23.09.26
0
Новобранцы из Нижегородской области и также Московской, Ярославской, Ростовской, Белгородской, Тульской областей, Пермского края и Ставрополья. Будущие операторы БПЛА отправились на учебный полигон. Военнослужащему по контракту полагается единовременная выплата 2,5 миллиона рублей, а также ежемесячное денежное пособие от 210 тыс. рублей и выплаты за сбитую технику противника.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: