Зрители поделились своими впечатлениями после просмотра фильма "Последний богатырь. Колобок"

12:05
10.08.26
0
468
Герои русских сказок - вновь на большом экране! В российских кинотеатрах состоялась премьера фильма "Последний богатырь. Колобок". Картина снята при поддержке телеканала "Россия". По мотивам русской сказки, герой уходит из дома, но вместо свободы попадает в банду. Чтобы выбраться из неприятностей, Колобок объединяется с пекарем Тихоном и девушкой Ладой. Их ждёт опасное странствие по Белогорью. Натурные съёмки проходили в горах Алтая. Зрителей ждут знакомые герои по киновселенной  "Последнего богатыря", искрометный юмор и серьезные решения. И вот первые эмоции зрителей.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/3e7/hw6gbw3hlnotc8g9iosis7khoz3ggrd7/kolobok_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/128/9yz0i4wihvn0j311ku8hnbufpc6fy75c/kolobok_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/72e/ofpfyswzbf5xig6yh1sn144tyfb04yls/kolobok_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Дмитрий Хайдуров - Зритель: Мне понравился Колобок, потому что он был очень смелый, очень сильный.

Александр Ромашов - Зритель: Замечательный фильм. Очень понравилось, ходили с ребенком. Очень понравился Гарик Харламов. И даже вставили мой любимый анекдот.

Анастасия и Арина - Зрительницы: Очень хороший, прикольный, семейный. Очень много смешных моментов. Очень понравился сюжет, не ожидали. Ожидания были немного другие. Но очень понравился, всем советуем посмотреть.


Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAКС

Подписывайтесь и на наш Rutube и ВКонтакте

10 августа 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку