Административный протокол составили на мать подростка, нарушившего комендантский час в Шахунье

13:31
26.06.26
0
150
Во время ночного дежурства на улице Первомайской полицейские заметили гуляющего без присмотра взрослых 13-летнего подростка. Поговорив со школьником, стражи порядка незамедлительно доставили его домой и передали матери под расписку. За неисполнение обязанностей по воспитанию в отношении женщины составили административный протокол. Материалы дела направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/a10/do5ya7bnlfhh6ordzmavppdzzys6nmfu/Narushil_chas_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/de5/mwek9zqvk6hd3gv8wsp6irj6wsjkbvqq/Narushil_chas_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/6e9/5zvg67spyqx7lh83yc9zfyboubw9ck7f/Narushil_chas_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAКС

Подписывайтесь и на наш Rutube и ВКонтакте

26 июня 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку