26 новых муралов украсят Нижний Новгород

11:03
25.06.26
0
1271
Граффити появятся на строительном заборе в районе набережной Гребного канала. Сейчас художники работают над ними. И уже к 5 июля, своего рода, стрит-арт выставка будет завершена. А сегодня за творческим процессом наблюдала наша съемочная группа.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/9f3/f10kubdxgkyzdglyumwqtt4gk2bn2r03/Graffiti_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/5fd/l6lwgtqk8jt4w7vql8003ko54evaor2o/Graffiti_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/d7b/h7buoxtl4pss5jxtkq02cgfogecmzl1l/Graffiti_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
380 метров современного уличного искусства. Новый штрих в облик Нижнего Новгорода вносят 47 художников-граффитистов со всей страны. Это уникальный случай, когда строительный забор становится еще одной визитной карточкой города.

Юлия Шелухина, директор по маркетингу Level Group:
"Мы уверены, что это будет таким местом притяжения. Это яркое пятно, это настроение, которое мы уже сейчас хотим привнести. И мы уверены, что потом мы постараемся эти картины перенести на территорию проекта."

Граффити - это красивый старт КРТ. Здесь, на набережной Гребного канала, планируется возведение нового ЖК - это дома с подземным паркингом, садик, школа, и зоны отдыха с видами на канал. Так, делится застройщик "Level Group" - 11 гектаров пустыря станут комфортной благоустроенной территорией. 


Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAКС

Подписывайтесь и на наш Rutube и ВКонтакте

25 июня 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку