По пути на оперштаб Глеб Никитин посетил заправку крупной сети АЗС на Родионова

17:33
24.06.26
0
385
Очередей, как в последние дни, там не было, накруток цен тоже, пишет глава области в своем канале в мессенджере макс. Губернатор также пообщался с работниками заправки, они рассказали, что в одни руки отпускают 30 литров бензина или 60 литров дизеля. Этого достаточно для индивидуального потребления и в тоже время исключает спекулятивный оборот. Глеб Никитин отмечает, что ажиотаж был, но идет на спад. И учитывая решения оперштаба и федеральные договоренности ситуация на сетевых и частных АЗС в регионе улучшится.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/82d/1q9mkwwlo4s97psswav8gq4j6zga37a5/GSN_zapravka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c68/3b1i2zanxeod887u6ofbaynxdc608g7u/GSN_zapravka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/8da/yt6v0m1gj2ekh6e13ajmxxfh7nmidjcf/GSN_zapravka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAКС

Подписывайтесь и на наш Rutube и ВКонтакте

24 июня 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку