Топпливом на сегодняшней день обеспечены все муниципалитеты нашего региона

16:29
24.06.26
0
35
Об этом заявил губернатор Глеб Никитин по итогам оперштаба с профильными министерствами и представителями сети крупных АЗС. Глава региона подчеркнул, что собственники ряда заправок вводили ограничения из-за ажиотажного спроса и логистики -  правительство области будет им помогать оперативно преодолевать эти трудности. Отдельное решение оперштаб принял по сельхозотрасли: крупные предприятия теперь будут работать напрямую с НПЗ. Небольшие хозяйства смогут брать горючее у посредников, но, отмечает губернатор, без предоплаты и спекулятивных наценок.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/0f1/t7hqtyv5wos20sws4yx535fdq591z301/opershtab_po_benzinu_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/9e8/gweuacnwfgwgrqx9j3ni3hokqrh24awy/opershtab_po_benzinu_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/652/1g82zyhh43trhqhda4kje6pkubeiyxax/opershtab_po_benzinu_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAКС

Подписывайтесь и на наш Rutube и ВКонтакте

24 июня 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку