Двое человек погибли, еще двое находятся в больнице в результате атаки вражеских беспилотников

15:31
24.06.26
0
147
О последствиях сообщил губернатор Глеб Никитин. Всего за минувшую ночь силы ПВО уничтожили 23 беспилотника. По предварительной информации, повреждения от обломков получил один промышленный объект, несколько автомобилей и домов.

Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Сейчас силы ПВО продолжают защищать небо над регионом.  Всем пострадавшим и их семьям будет оказана вся необходимая помощь и поддержка.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/bc9/tej4q5j05naksx26c2uuep2bbvkf4uv4/Ataka_BPLA_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/308/52z74aqi4csje1379rd51cplot00dlap/Ataka_BPLA_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f36/10nq14g4lm3vhx3bl6jskwfi5kdpcsy9/Ataka_BPLA_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Соблюдение прав граждан, пострадавших от атаки вражеских БПЛА - контролирует прокуратура Нижегородской области. Так, на месте происшествия находятся работники прокуратуры.

Для оперативного приема жалоб и оказания правовой помощи в прокуратуре области организована горячая линия: тел. 8-920-027-55-54, 8-903-602-22-20.

Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAКС

Подписывайтесь и на наш Rutube и ВКонтакте

24 июня 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку