Нижегородские полицейские задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения

12:30
23.06.26
0
138
Как сообщают в областном МВД, к стражам порядка обратилась женщина, на которую напали двое неизвестных. Злоумышленники угрожали пострадавшей ножом и похитили ее имущество. Общий материальный ущерб составил 75 тысяч рублей. Нападавшими оказались ранее судимые нижегородцы.

У них изъяли бытовую технику, чтобы возместить ущерб. Возбуждено уголовное дело. Его фигурантам грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/196/jflnde7rad2gywmfr4v073cjh79t815c/razboyniki_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/32e/w304s5qk7ielx6b49ea04cmc57p4t8z5/razboyniki_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9fc/638xldhktocuth8fzowwi5talnxjmsvb/razboyniki_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAКС

Подписывайтесь и на наш Rutube и Дзен

23 июня 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку