Михаил Тараканов - Председатель Нижегородского регионального общественного Фонда социальной адаптации ветеранов боевых действий «Ратник»: 14 кадетов проявили мужество, героизм, покрыли себя неувядаемой славой, потому что кадетская школа - это школа мужества и патриотизма. Они не могли по-другому. Мальчишки первыми встали в строй, даже те, кто не был профессиональным военным, вступили в ряды ВС.
Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAX
Подписывайтесь и на наш Rutube и Яндекс Дзен
24 февраля 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Турнир по каратэ, посвящённый памяти воспитанников кадетской школы имени Героя России Игоря Гурова, прошел в Нижнем Новгороде
16:01
24.02.26
0
67
В Нижнем Новгороде прошел турнир по каратэ, посвящённый памяти воспитанников кадетской школы имени Героя России Игоря Гурова, погибших в зоне специальной военной операции. Соревнования прошли в особой атмосфере - с чувством благодарности и тихой памяти. Перед поединками вспоминали тех, кто отдал жизнь, защищая Родину. На татами выходили каратисты - юные, но уже по-взрослому настроенные на победу. Событие объединило порядка 300 спортсменов. Также ребята и их родители могли поучаствовать в мастер‑классе по управлению беспилотным летательным аппаратом. Турнир состоялся в рамках спортивно‑патриотического проекта «Работаем, брат!».
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: