В Шахунской центральной районной больнице открылся крытый переход между терапевтическим и хирургическим корпусами

15:31
16.02.26
0
102
Это позволило решить давнюю проблему транспортировки тяжёлых пациентов. Кроме того, капитальный ремонт завершили и в инфекционном отделении больницы. В нём располагается 19 коек. Здесь отремонтировали семь боксов с собственными санузлами, кабинеты врачей, и пост медперсонала. Также обновили системы отопления и электроснабжения и фасад здания.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/787/ut5sot182xjdfmazbzkj3iqb5f5wmcyz/Perekhod_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/539/vy9bowxv2dq15u0mn7g5e1oa3eonv8i7/Perekhod_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/a98/6ycn32uorxfazsf1o6sikxl05za1856o/Perekhod_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Павел Смирнов - Пациент Шахунской ЦРБ:
"Сейчас посещение меня, конечно, удвивило + Палата эта ну до сих пор удивляет: чисто, комфортно, тепло, уютно. И вода - холодная, горячая - можно помыться, подмыться - всё, что угодно"

Сергей Золотов - Главный врач Шахунской ЦРБ, и.о. директора ГБУЗ НО "Покровский ММЦ":
"Для того, чтобы транспортировать больного из одного корпуса в другой + приходилось использовать санитарный транспорт, соответственно носилки и так далее, что очень было неудобно, некомфортно и занимало порой значительное время + пациенты, все, кто находится здесь, при необходимости перехода из одного корпуса в другой могут пользоваться переходом. Помимо этого, конечно же, переход сотрудников из одного корпуса в другой. Не нужно по зиме надевать верхнюю одежду и переходить  по улице"

Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAX

16 февраля 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку