В Чкаловске открылся центр наставничества "Хулиганодом"

17:00
21.01.26
0
51
В "Хулиганодоме" дети смогут полезно и интересно проводить свободное время вне школы. Для воспитанников наставники будут проводить  тематические мастер-классы, спортивные игры и даже мероприятия на выезде. Всё для того, чтобы помочь детям раскрыться творчески и осознанно подойти к выбору профессии. Также родители детей смогут получать психологическое консультирование. "Хулиганодом" в Чкаловске - уже пятый в регионе, еще два работают в Нижнем Новгороде и по одному - в Борском округе и в Урене.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/641/eex58f84xbflzdwmpgtl1z01akrl3fqj/khuligandom_chkalovsk_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c28/7i8l1p866jbbjliu0n25zj0zitbtn85b/khuligandom_chkalovsk_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/c3e/a313ywjcu9j41jrhdr0shls8zczx0ofp/khuligandom_chkalovsk_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Алена Крайнова - воспитанница Хулиганодома: День я провела отлично. В таком теплом и уютном месте. Я рисовала открытку наставникам, сердечко - я им подарила. Играла на гитаре. У меня здесь есть очень много друзей, очень много с кем я познакомилась.

Екатерина Ермакова - старший куратор Хулиганодома: Я очень давно мечтала, чтобы у нас в Чкаловске было пространство именно для молодежи, потому что действительно им негде собраться, им негде просто прийти попить чай и поговорить. А сейчас у них появилось такое место, где их любят, где их всегда ждут.

Марина Ефимова - генеральной директор АНО "Хулиганодом": Замечательное событие! Такой яркий, такой красивый, удивительный. С таким дизайном прикольным, молодежным - наш хулиганодомчик. 

Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAX

21 января 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку