Для маленького Айдара наступающий Новый год - первый в жизни. Айдару всего девять месяцев. А для его старшего брата, трехлетнего Самира, это первая встреча с Дедом Морозом. Самир к ней готовился.
Папа мальчиков, Равиль Равилов, больше 20 лет посвятил воинской службе. В составе Росгвардии участвовал в специальной военной операции, демобилизован по состоянию здоровья. Сейчас учится по программе "Герои. Нижегородская область". Равиловы - одна из 200 семей, кого вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравят с Новым годом волонтеры Победы.
Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки. Самиру - машинку, точно такую, о которой тот мечтал. Желание ребенка зимнему волшебнику исполнить намного проще, чем желания взрослых, особенно тех, кто не сможет встретить этот Новый год со своей семьей.
24 декабря 2025 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Новогоднее чудо для семей героев
14:28
24.12.25
0
107
Волонтеры Победы в Нижегородской области начали поздравлять с наступающим Новым годом семьи участников специальной военной операции. Дед Мороз, Снегурочка и их помощники приходят в гости, принося с собой подарки и праздничное настроение. Подробнее - Вера Логунова.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: