Алексей Рускол, Президент Федерации триатлона Нижегородской области: Они могут в конце занятия записаться на пробное занятие в секцию, ждем всех желающих.
Денис Печуркин, участник СВО: Помогает ощущать себя совершенно по-другому, это не то, что ты, грубо говоря, лежишь после ранения и у тебя все болит. А тут вроде как через боль через все и какой-то комфорт наступает тяга к новым высотам.
Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAX
25 сентября 2025 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Семинар по спортивным направлениям для участников СВО и их семей прошел в центре адаптивного спорта "Парус" в Дзержинске
16:28
25.09.25
0
1859
Возвращение в повседневную жизнь через упорство и силу воли - лайв-семинар по спортивным направлениям для участников СВО и их семей прошел в центре адаптивного спорта "Парус" в Дзержинске. Помимо рассказа о видах спорта были и мастер классы, например, метание ножей. На самом же семинаре подробно рассказывали про паратриатлон, который включает бег, плавание и велосипедную гонку. Именно в этом виде спорта необязательно быть профессионалом в какой-то одной дисциплине - главное выносливость. А она, отмечают организаторы, достигается только за счет регулярных тренировок.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: