Многодетная семья Сусловых получила девятиместный автомобиль

18:30
16.09.25
0
1649
Многодетная семья Сусловых получила ключи от девятиместного автомобиля. Его лично пригнал председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин. Помимо нового авто, семье подарили бытовую технику и игрушки для детей. Секретами семейного счастья Сусловы поделились с Еленой Гомоновой.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/4ac/1kyhm8gutuf06m2riag7zeiaw5yflt9l/mnogodet_semya_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c1f/3frew2gbbjqu0kctlsw0vekt9keedd8j/mnogodet_semya_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/d29/dm5vhetii9azshauljihhiekzig09c33/mnogodet_semya_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Благословенные Богом. В семье Сусловых 9 детей, забот хватает, но младшие помогают старшим, дома всегда ощущается тепло и любовь. Даже когда приходится преодолевать сложности - с улыбкой рассказывает хранительница очага Ирина, готовясь к встрече с Евгением Люлиным, любимым гостем в доме Сусловых. 
 
Евгений Борисович приехал за рулем их будущего микроавтобуса. Лично проверил автомобиль. Соболь доработали для перевозки пассажиров. Теперь семья в полном составе сможет отправиться в гости к родственникам. 

Большой и светлый дом, о котором когда-то многодетная семья даже не мечтала - тоже считает подарком Бога. Но конечно, главное чудо и подарок - дети. Дашу, старшую, неслучайно так назвали - дарованную Небом. 

Ирина Суслова, Многодетная мама: Вот она помощница, огроменная во всем. То есть вот это мои вторые руки. То есть я могла на неё оставить четверых детей. И я не переживала, что будет что-то не так, они будут накормлены, напоены, причём Аня тяжёлый ребёнок. И памперсы поменяны. Все будет сделано. Дашуля - просто это вот благословение особое.

Даше уже 18 лет, она учится на 3 курсе педагогического колледжа, смеется, что практику прошла наперед за все годы обучения. 

 На старшую сестру равняется София. Соответствуя имени, она с детства проявляет мудрость в семейных делах. Людмила и Виктория - погодки. Сын Тимофей, он - единственный мальчик - стал главным помощником папе. У всех характеры разные, но объединяет их вера. 
 
Ирина Суслова, Многодетная мама: Благодаря тому, что я знаю Бога, что родители мне привили Бога, что они научили меня молиться, они научили меня понимать его, научили меня вести диалог с ним, понимаете? 
 
Людмила Суслова, Дочь: Никого не обижать, они меня учили, чтобы я была дружелюбная.
- А как ты думаешь, это важно быть добрым человеком?
- Да, важно, чтобы тебя все любили, уважали. 

Любовь, забота, жертвенность - этому научила Ирину мама. Сама - мать-героиня, родила 16 детей. За последние несколько лет Ирина подарила жизнь четверым. Кристине, двойняшкам Инне и Алине. А два месяца назад родилась Ева, её имя означает "жизнь". 

16 сентября 2025 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку