В Арзамасе деятельность подпольного цеха табачной продукции пресекли сотрудники трех ведомств: регионального ФСБ, МВД, а также межрегионального Управления Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по ПФО.
Каждый третий пациент "Поездов здоровья" обращается за консультацией к врачу-кардиологу. К специалистам этого направления в поликлиниках на колесах с начала года нижегородцы обратились почти десять тысяч раз.
В России стартовало голосование за подключение к интернету малонаселенных пунктов, где граждане считают необходимым подключить связь в следующем году. Речь идет о деревнях и селах с населением от ста до тысячи человек.
27 августа 2025 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
"Вести-Приволжье" - главные новости региона. Выпуск 27 августа 2025 года, 09:30
11:30
27.08.25
0
1765
Журналисты программы "Вести-Приволжье" и ведущий Константин Крестников собрали самые актуальные и важные новости Нижегородского региона к этому часу.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: