Старую добрую сказку "Маша и медведь" в новом прочтении распознают зрители в отечественной комедии "Мой папа - медведь". Главным актером картины стал реальный косолапый - мишка показал на съемочной площадке чудеса дрессуры. В некоторых сценах из соображений гуманности, животного заменил дублер в костюме.
Маша - настоящий сорванец. С ней нет сладу и у любящего и заботливого отца уже опускаются руки. Дочь на перевоспитание он отвозит в загородный домик. И научиться уму-разуму девочке хочешь-не хочешь придется. Ведь однажды отец уходит в лес, а возвращается, буквально, в шкуре медведя. И теперь Маше предстоит обуздать зверя и освоиться в диком лесу. В поисках разгадки таинственного перевоплощения.
Сравнить еще две истории об одной воительнице смогут поклонники фентези-боевиков. Американский ремейк "Рыжей Сони", фильма 1985 года, добрался до российского проката.
Соня - последний представитель своего народа, единственная выжившая. Но и ее не оставляют в покое. У воительницы и хранительницы магии волшебного леса мощный и влиятельный враг. Он император, которому покорился, практически, весь мир. Его войска берут Соню в плен. И забавы ради отправляют биться на гладиаторской арене. Здесь она воют и за свою жизнь, и за свободу.
02 августа 2025 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Кинопремьеры недели с Мариной Ревягиной (02.08.2025)
10:07
2.08.25
0
1940
О киноновинках расскажет Марина Ревягина.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: