Офтальмолог Михаил и пациентка Ксения часто меняются ролями. Играют в настоящую работу в клинике, основанной их родителями. А еще с ними сестры Маша, Лиза и самый младший братик Денис - в семье Ежовых 5 детей. Врачами, как папа, хотят стать практически все.
Дмитрий Ежов, Глава семьи Ежовых: Моя мама детский невролог, отец врач-офтальмолог, офтальмохирург, заведующий отделением.
У супруги Дмитрия - Веры - похожая история с призванием - она из династии учителей. Преподаватель английского и немецкого языков в пятом поколении. Год назад Ежовы переехали в собственный дом, где сами спроектировали большой спортивный комплекс на -1 этаже. Ни у кого из ребят, даже у старшей - ей 12, - нет телефона. Зато есть любимый музыкальный инструмент, как и у остальных.
В гостиной Ежовых стоит телевизор, но нет телевидения, а все мультфильмы и видеопрограммы тщательно отбирают родители. Из любимых - "Ну, погоди"... и папины видео с работы.
Вера Ежова, Супруга Дмитрия Ежова, многодетная мать: Снимает операции, фотографирует, а потом их вечером вместо сериалов пересматривает. И показывает их детям. Миш был маленький, кричал "Папа, покажи глаз!" Офтальфология - это ж тема классной хирургии, там нет ни крови...
Дети получают столько внимания, что те же компьютерные игры, чтобы себя занять, им не нужны.
Дмитрий и Вера Ежовы, Многодетные родители, победители конкурса «Нижегородская семья» в номинации «Хранители традиций»:
- У нас нет такого, что мы отправляем детей в лагеря, к бабушке с дедушкой.
- Мы можем пойти поиграть в футбол, поехать кататься на велосипедах, недавно еще увлеклись мотоспортом.
- Я думаю, что залог нашего счастью - любовь друг к другу.
В этом году Ежовы участвовали в конкурсе «Нижегородская семья». И победили! В номинации «Хранители традиций». В конце года они смогут представить регион на Всероссийском конкурсе «Семья года-2025».
И во Всероссийском конкурсе они будут участвовать уже не всемером, а ввосьмером - скоро в уютном гнездышке Ежовых станет больше любви - благодаря рождению шестого ребенка.
25 июля 2025 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Многодетная семья Ежовых борется за право представить наш регион на Всероссийском конкурсе "Семья года 2025"
16:35
25.07.25
0
1686
Многодетная семья Ежовых - в числе тех нижегородских семей, которые будут бороться за право представить наш регион на Всероссийском конкурсе "Семья года 2025". Любимые игры - у папы на работе. Тем более, что он доктор - офтальмолог и иногда разрешает своим пятерым детям надеть белые халаты. В гостях у большого семейства побывала Анастасия Морозова.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: