Ворнин Сергей, Предприниматель, участник реалити-шоу "Мой стартап": У нас такой проект - "Семейная ягодная ферма", вообще в Нижегородской области не так много качественной ягоды и хотим чтобы на полках наших магазинов был, да и не только на полках, был хороший качественный продукт из нашей области.
Сергей Лутошкин. Участник реалити-шоу "Мой стартап": Я сюда пришел с проектом столярной мастерской для проведения семейных мастер-классов.
Светлана Андрианова, Продюсер реалити - шоу "Мой стартап", руководитель отдела развития молодежного предпринимательства Молодёжного центра «Высота»: Мы выбираем самых ярких, стрессоустойчивых, интересных, перспективных ребят, то есть у каждого из них уже есть действующий бизнес. Мы смотрели на возможность масштабирования этого проекта, как внутри региона, так и за его пределами.
23 мая 2025 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Второй сезон реалити-шоу «Мой стартап» скоро на ваших экранах
16:37
23.05.25
0
1018
Выращивать ягоды или делать изделия из дерева. Второй сезон реалити-шоу «Мой стартап» скоро на ваших экранах. Молодые предприниматели со всей Нижегородской области вновь поборются за главный приз - миллион рублей на развитие своего бизнеса. В прошлом году в шоу участвовали 10 молодых начинающих свой путь бизнесменов - в этом году из сотен заявок отобрали уже 16 - их авторы прошли в телевизионный этап проекта. Участников ждут испытания, работа с топовыми наставниками и реальные шаги к успеху под прицелом камер. ГТРК «Нижний Новгород» второй год выступает генеральным информационным партнёром реалити-шоу.
Первая серия проекта выйдет в эфир 11 июня на телеканале "Россия 24" в восемь утра.
Первая серия проекта выйдет в эфир 11 июня на телеканале "Россия 24" в восемь утра.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: