Три поколения семьи Новиковых-Гусаровых-Тороповых участвуют во Всероссийском конкурсе: Как им удается жить дружно и весело?

20:06
21.03.24
0
872
Простота в добре. Такой семейный девиз у дружной семьи Новиковых-Гусаровых-Тороповых, которая участвует в конкурсе "Это у нас семейное". В едином порыве занимаются спортом, защищают экологию и готовят семейные блюда. О тепле семейного очага - в следующем сюжете.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/a0d/g6iozwwmbxeb7ufrm6nx86801p20flac/semya_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/8d5/z0pmhh0al6ymszw4lxzes7dmf1wdoq20/semya_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/27f/n52161k2gbm45lzv1o5agxwpmwvlvxdg/semya_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
На лыжах - каждые выходные. Семейный доктор Наталья Торопова знает, как на ноги поставить!
 
Наталья Торопова, Жительница Приокского района, Участница конкурса "Это у нас семейное": После ковида когда я переболела, в первую очередь я встала на лыжи, потому что легкие очень хорошо развивались.

А еще коньки, волейбол, фитнес и плавание - спортом занимается здесь каждый. 

Дома всегда ждут бабушка с дедушкой, - Елена и Петр Новиковы. В честь них и назвали команду, - "Новичата". 

С улыбкой и играми, - за семейным столом ведутся самые теплые беседы.

Елена Новикова, Жительница Приокского района, Участница конкурса "Это у нас семейное": Это стимулирует меня к жизни нормальной. То что тут ребята собираются: и внуки, и девчонки, - меня это, конечно, радует.

Вместе же и готовят, - семейный торт "Адмиральский". Рецепт достался от прабабушки, - и знают его только Новиковы-Гусаровы-Тороповы.  

А огород... усыпан семечками! По утрам Петр Иванович кормит птиц, - синичек, снегирей, свиристелей.

Петр Новиков, Житель Приокского района, Участник конкурса "Это у нас семейное": Они летом мне помогают, гусениц собирают с яблони, надо их поддерживать.

Молодежь больше проводит время за компьютером и в соцсетях. Константин мечтает стать программистом. А Мария уже готовится поступить в вуз на пиар-менеджера.

Мария Гусарова, Жительница Приокского района, Участница конкурса "Это у нас семейное": Я веду школьное сообщество, я веду сообщество конкурса "Большая перемена" в Нижегородской области. Люблю как-то планировать будущие стратегии для продвижения каких-то интересных, современных, инновационных брендов.

К слову, "Новичата" уже в полуфинале конкурса "Это у нас семейное". В грядущем этапе более 30-ти нижегородских семей ждут новые испытания.

21 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку