В Нижнем Новгороде презентовали новый жилой комплекс, который планируют построить в Автозаводском районе

14:03
20.03.24
0
893
Пресс-конференция, посвященная презентации  нового жилого комплекса в Автозаводском районе областного центра, прошла в Нижнем Новгороде. Подробнее Екатерина Солодкова


Открыть полностью
В Нижнем Новгороде продолжается развитие территорий в городской черте. Недавно на этом участке, площадью 1 гектар, располагалась заброшенная школа-интернат, а скоро начнется возведение нового жилого комплекса комфорт-класса из трех ярких одноподъездных восьмиэтажных корпусов, в общей сложности на 200 квартир.
 
Александр Сазонов, Генеральный директор компании YUNIKA: Большое внимание уделили архитектурным решениям, архитектурной  ночной подсветке.

По словам застройщика при планировании ЖК "Трио" учли и вопрос парковки личных транспортных средств жильцов, проектом предусмотрено  146 машиномест, а также благоустроенный закрытый двор с детскими площадками и развитой инфраструктурой в шаговой доступности.

Александр Сазонов, Генеральный директор компании  YUNIKA: Можем работать в центре,строя дома бизнес-класса. Можем работать в Автозаводском районе, предлагая для жителей района то же комфортное жилье, жилье комфорт-класса, которое будет конкурентно-способным по сравнению с другими застройщиками.

Окончание строительства жилого комплекса ожидается в конце 2026 года, что позволит автозаводцам обрести новое качество жизни в своем районе.

20 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку