Женщин редких профессий поздравили в Заречном Доме бракосочетания

20:15
8.03.24
0
907
В канун 8 Марта в Заречном Доме бракосочетания прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Его гостями стали 10 нижегородок, которые пришли на праздник вместе с супругами.


Открыть полностью
Эти женщины выбрали себе профессии, на первый взгляд, не сочетающиеся с женским характером. Большинство из них пришло в профессию по призванию, а кто-то продолжил сложившуюся семейную династию.

Так, Наталья Косых и Ольга Фролова – сотрудники МВД России. Ольга Панфилова, Юлия Скворцова, Марина Кузовенкова, Марина Ладина, Евгения Чарова - работницы Центрального научно-исследовательского института «Буревестник»: крановщик, шлифовщик-заточник, маляр.  

«Наш институт собирает технику, необходимую для СВО. Я горжусь тем, что своим трудом вношу маленький, но очень важный вклад в защиту нашей Родины! И я очень люблю свою работу», - говорит Марина Кузовенкова.

Женщины-волонтеры со своими супругами также были приглашены на праздник. Татьяна Крупина и Наталья Федянина в свободное от основной работы время занимаются поиском пропавших людей. А Катерина Инарукаева заботится о бездомных животных.

С наступающим праздником 8 Марта семьи гостей поздравила заместитель главы администрации Нижнего Новгорода, глава администрации Сормовского района Светлана Горбунова. Участницам торжества вручили цветы и памятные подарки.

Фото: ГУ ЗАГС Нижегородской области.

08 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку