Полезные свойства мёда являются отличным противовирусным средством

12:00
21.02.24
0
668
Смесь молока и меда хороша при кашле, простуде, ангине, и даже бронхите. Такой напиток смягчает горло и помогает уменьшить боль, говорят специалисты. Евгений Карпов о сладком лекарстве.


Открыть полностью
Полностью созревший мед - максимально полезен. Именно в нём есть все полезные свойства, которые помогут организму восстановить силы после зимнего периода. Мёд обладает противовирусным и противомикробным действием, активирует иммунитет. 

Мед также имеет бактерицидные действие и усиливает обмен веществ. Но в зависимости от вида обладает и уникальными свойствами.  Например, черноклен улучшает кровообращение. Каштановый - насыщает щитовидную железу йодом. А акациевый - гипоаллергенный.

При гриппе можно использовать практически любой сорт, говорят производители. Мёд хорош и сам по себе - с чашечкой чая он по-прежнему остается одним из популярных десертов. Приобрести мед можно в ДК ГАЗ по 3 марта. Для покупателей акция - три килограмма цветочного меда - за 900 рублей. А при покупке килограмма любого другого меда - килограмм разнотравья в подарок.

21 февраля 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку