Увеличилось число пострадавших в ДТП с автобусом "Нижний Новгород - Тольятти"

11:43
4.01.24
0
1282
Пресс-служба Правительства Нижегородской области сообщает, что по предварительным данным, в ДТП на территории Республики Чувашия пострадал 31 человек, из них два человека погибли.


Открыть полностью
15 человек были госпитализированы (из них 2 человека в тяжёлой степени тяжести, 13 – средней степени тяжести), 14 человек после обследования и оказания мед. помощи в приёмных отделениях медучреждений направлены на амбулаторное лечение. 9 человек были доставлены в пункт временного размещения. Большинство из них - жители Нижегородской области. 

Медики Чувашской Республики осуществляют диагностику полученных людьми травм, ведется анализ необходимости и возможности перевозки пострадавших в другие лечебные учреждения. 

Министерство здравоохранения Нижегородской области готово в случае необходимости осуществить медицинскую эвакуацию в медучреждения нашего региона.

Представители регионального правительства находятся на связи с работодателем, он готов забрать тех людей, кто сейчас находится в ПВР. При необходимости региональное правительство окажет им помощь.

Напомним, прокуратура Чувашии взяла на контроль проверку по факту аварии с автобусом следовавшим из Нижнего Новгорода в Тольятти.

Фото: Прокуратуры Чувашкой Республики

04 января 2024 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку