Нижегородская телебашня включит праздничную подсветку в честь праздника света и обыкновенных чудес

13:03
23.12.23
0
586
Сегодня, 23 декабря на телебашне в Нижнем Новгороде включат архитектурно-художественную подсветку в честь «Праздника света и обыкновенных чудес» в «Заповедных кварталах». Об этом сообщает Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр.


Открыть полностью
Иллюминация будет работать с 17.00 до 19.00 и с 22.00 до 23.30.

Грани телебашни украсят разноцветные мерцающие огоньки новогодней гирлянды и падающие снежинки. Также на световом панно появятся причудливые узоры калейдоскопа, а на медиаэкране пойдет бегущая строка: «Праздник света в «Заповедных кварталах», «Начало 23 декабря», «Чудеса рядом!».

«Праздник света и обыкновенных чудес» продлится до 8 января. Фестиваль пройдет на двух исторических территориях: в квартале Церкви Трех Святителей (улицы Новая - Короленко - Славянская) и в «Студеном квартале» (улицы Студеная - Звездинка - Алексеевская). Старинные дома украсит новогодняя иллюминация, также гостей ждут праздничные экскурсии, Рождественская ярмарка, аудиовизуальная выставка, спектакли, мастер-классы и многое другое. С подробной программой можно ознакомиться на сайте фестиваля.

23 декабря 2023 года. ГТРК "Нижний Новгород"(видео)   


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку