Сотрудники ГТРК "Нижний Новгород" оставили на флаге России свои пожелания участникам спецоперации

18:08
10.06.23
0
886
В преддверии Дня России сотрудники ГТРК "Нижний Новгород" написали на флаге России пожелания участникам спецоперации и передали его волонтерам Народного фронта. Чьим талисманом станет флаг, узнала Вера Логунова. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/44e/79phcrmw0f8j8t1nuvllkv2f72edjwt5/flag_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e3c/t75xd6joic45xkec90erzqoomr600qew/flag_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e4d/06y07o8l78zwvfkt70dmqc76l1xmqekr/flag_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Алексей Алехин, Руководитель исполкома Народного фронта в Нижегородской области: И можно написать название компании, чтобы бойцы знали, кто им передает привет.

Бойцы обязательно узнАют. Ведь для сотрудников ГТРК "Нижний Новгород" - это первый коллективный привет на передовую. 

Евгений Карпов, Корреспондент программы "Вести-Приволжье" - Я хочу им пожелать достигнуть тех целей, которые поставлены и поэтому мои пожелания: "Денацифицируйте их".

Ирина Водина, Корреспондент программы "Вести-Приволжье" - Самое главное - чтобы они победили врага и вернулись к семьям, которые их ждут, мы их любим.

Журналисты, привычные к составлению текстов, пожелания участникам спецоперации пишут с нескрываемым волнением.      

Марина Гальцынова, Шеф-редактор программы "Вести-Приволжье" - Руки дрожат., потому что волнуюсь, потому что участник СВО, он сейчас там находится. Я понимаю. что такое каждый день ждать вестей.

Российские триколоры со словами поддержки для бойцов - акция Народного фронта ко Дню России. 

 Алексей Алехин, Руководитель исполкома Народного фронта в Нижегородской области - Победы - хоть спортивные, хоть военные - одерживаются на уровне духа. поддержка нужна не только материальная.

Флаг от "Вестей-Приволжье" доставят адресатам волонтеры с ближайшим гуманитарным конвоем Народного фронта. Повезут они, конечно, не только флаг, но и различное снаряжение, и очередной автомобиль по запросам от военнослужащих.

Алексей Герасин, Активист  Народного фронта, со-основатель группы "Нижний Новгород-Донбассу" - Сегодня у нас уже отправляется машина на Авдеевское направление, это Донецкая Народная республика. Они ждут от нас подарок к Дню России.

Волонтер Алексей Герасин и его команда отвезут знамя в подразделение, где служат нижегородские добровольцы. Ко Дню России как раз успеют.

10 июня 2023 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку