Обзор событий и новостей, которые обрадовали или шокировали нижегородцев в сети

20:30
15.05.23
0
933
Редакция "Вестей-Приволжья" на связи не только с нашими телезрителями. Журналисты каждый день обрабатывают множество сообщений в наших аккаунтах в социальных сетях. Мы следим за тем, какие новости получили наибольший отклик у пользователей интернета. Обзор событий и новостей, которые обрадовали или шокировали нижегородцев в сети - собрали Константин Крестников и Юлия Терехова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/45f/qx9i218ng2v47g4vuz3d05def5jnco3g/obzor_sotsialnykh_setey_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/0fb/s0cay4nb2fxc5jskvbujjid1gdw9xhf2/obzor_sotsialnykh_setey_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/0c2/3ggosckd80au9nmnq10d7qlntdzdozvh/obzor_sotsialnykh_setey_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Подводка: Редакция "Вестей-Приволжья" на связи не только с нашими телезрителями, журналисты каждый день обрабатывают десятки сообщений в социальных сетях. Также, мы следим за тем, какие новости получили наибольший отклик у пользователей интернета. Подробный обзор событий и новостей, которые обрадовали или шокировали нижегородцев в сетИ - собрали Константин Крестников и Юлия Терехова.

Самой обсуждаемой новостью прошедшей недели стало состояние Захара Прилепина после покушения на него. О самочувствии писателя регулярно сообщал в соц.сетях Губернатор Нижегородской области - Глеб Никитин. Так, обращение прямо из больничной палаты стало самой комментируемой и просматриванемой новостью в нашей группе вконтакте - почти 500 лайков, более 30 тысяч просмотров. 

Сейчас, состояние писателя оценивается как стабильное, в конце прошлой недели нижегородские медики вместе с федеральными специалистами провели вторую операцию по фиксации костей ног. 

Ну и конечно, Парад Победы! Он в этом году вернулся на площадь Минина и Пожарского. 

По количеству участников этот парад стал самым масштабным. Впервые в нем приняли участие воспитанники Минского Суворовского училища.

Главные герои праздника - ветераны наблюдали с трибуны за торжественным маршем.  К тому же, погода в праздничный день благоволила.

Храм в честь святого мученика Алексия Нейдгардта  открылся в Нижнем Новгороде. 

70 отметок нравится, 12 репостов. Также наши подписчики задаются вопросом когда начнут восстанавливать сельские храмы. Например, в селе Мальцево Пильнинского района.
 
А это кадры от наших коллег из Выксы. Душещипательная история, которой прониклись больше четырех тысяч человек. Знакомьтесь, Руслан. Год назад погибла его подруга Людмила - у нее остановилось сердце. Горюющий Руслан полгода провел в стае сородичей в Подмосковье. И вот, наконец, вернулся. Но уже с новой подругой. 

И завершим наш обзор - резонансным сообщением. В четверг в интернете завирусилась новость о якобы аномально-жарком лете. Некие источники сообщали, что будет побит рекорд за последние 150 лет! Впрочем, уже к вечеру, синоптики информацию опровергли. 

На этом всё! Ищите наши новости в группе вконтакте, одноклассниках. Также, в Телеграмме - вся оперативная информация о событиях в стране и в Нижегородской области. 

15 мая 2023 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку