Финал второй мини-футбольной лиги Нижнего Новгорода прошел в Приокском ФОКе

18:08
7.04.23
0
1248
Паркет ФОКа "Приокский" принял финал второй мини-футбольной лиги Нижнего Новгорода. В борьбе за первое место сошлись команды "Стандарт" и "Нижегородские судьи". Борьба за каждый мяч, большое количество голов и чествование победителей - все в сюжете Семена Баринова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/207/pciebwne5sg7ilv015cwmti0kc971wp5/mii_futbol_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/1ed/kl19tcs3qby3lrmt1ta3vr56krauxi9y/mii_futbol_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/344/mlxscxx42zg0vonyjcesxjqbxocpabp7/mii_futbol_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Вчера паркет ФОКа "Приокский" принял финал второй мини-футбольной лиги Нижнего Новгорода. В борьбе за первое место схлестнулись команды "Стандарт" и "Нижегородские судьи". Борьба за каждый мяч, большое количество голов и шествие победителей шестимесячного сезона. Все в сюжете Семена Баринова.

Перед последним туром мини-футбольной лиги ситуация разворачивается следующим образом. Крепкий "Стандарт" - они в зеленом, всего лишь на одно очко опережает команду "Нижегородских судей" в привычном синем. Судьи еще в прошлом сезоне не поднималась выше середины турнирной таблицы.

Поболеть за любимую команду пришли и звездные гости.

Тимур Сулейманов - Нападающий ФК "Пари НН"
В Нижегородских судьях у меня друг под номером 91, Максим. Я уже с половиной ребят познакомился, пообщались. Мне приятно приходить. Они считают меня своим талисманом. С моим приходом они еще ни разу не проиграли.

Уже в первом тайме команда "Нижегородских судей" вырвалась вперед со счетом 3:0, однако в начале второй двадцатиминутки матча пропустили. 

Трибуны громко поддерживали команду в синем. Не мудрено, в прошлом году они выиграли турнир среди судей Приволжского Федерального Округа.

Оставшиеся 10 минут матча прошли под диктовку "Стандарта". Команда ринулась в атаку, но пропустила. Забил, кстати, Артём Нибусин - лучший игрок всего первенства. Итоговый счет - 4:2 - "Нижегородские судьи" выигрывают вторую лигу и по правилам дивизионов переходят в первенство уровня выше.

Команда судей даже после турнира продолжит подготовку к следующему турниру судей ПФО. Ведь защитить титул гораздо сложнее, чем завоевать его в первый раз.

7 марта 2023 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку