[480] => /upload/iblock/aa9/dxsmzf1dx35xnezaer2nl68m0es506ve/igrayut_vse_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/d6f/lwz4odjpri9oc09ua55s249p1zskognc/igrayut_vse_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/d46/y931rucbd0kww94ta4yghpvygtdr637x/igrayut_vse_240_m.mp4

480
480
360
240
Футболисты Пари НН этот матч играли под зорким глазом Михаила Галактионова. Бывший главный тренер нижегородцев ушел со своего поста в ноябре прошлого года, и на субботней игре присутствовал уже в роли главного коуча Московского "Локомотива" - соперников нижегородцев.

Однако парни Галактионова тепло нижегородских футболистов не встретили. Уже к 31 минуте матча счет был 0:3, дубль сделал Артем Дзюба и один мяч забил Дмитрий Баринов. Нижегородцы тоже создавали острые моменты, но забить им так и не удалось. Решающим стал мяч Антона Миранчука на 92 минуте матча.

У футболистов Нижнего сейчас не самое лучшее положение. Команда так и не заработала ни одного очка в весенней части российской премьер лиги.

Неудачно прошел и матч у нижегородских баскетболистов. На паркете "Нагорного" БК НН в четвертьфинале плей-офф Лиги ВТБ надеялись продлить победную серию против Кубанского "Локомотива". Два матча упорной борьбы за 4 дня и отсутствие ключевых игроков в составе Нижнего, таких как Дмитрий Хвостов и Драган Апич.

Наши парни хорошо сражались и в каждой возможной ситуации забирали свои очки. Но за темпом игры, который навязывал Локомотив, не всегда успевали - из-за отсутствия ротации и банальной усталости после триумфа в Кубке России и регулярном чемпионате. Итого: первый матч - у южан +12 очков , второй - +5. БК "Пари НН" уже завтра на выезде сыграет, возможно, решающие матчи в этом сезоне.

Уже завтра, 4 апреля, волейболисты в четвертьфинале сразятся с Казанским "Зенитом" на выезде.

3 марта 2023 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)