Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2023. Суперлига. Плей-офф. АСК - Кузбасс

11:11
28.03.23
0
1137
Смотрите прямую трансляцию первого матча АСК в плей-офф на телеканале «Нижний Новгород 24»!

Уже в этот вторник подопечных Андрея Дранишникова ждет непростое испытание – первый матч на выбывание с серьезным соперником. В последнем туре регулярки кемеровский клуб «Кузбасс» обыграть не удалось. Но это лишь повод победить его в плей-офф! Соперники играют до двух побед. В случае счета 1-1 в серии и равного количества очков, будет назначен «золотой сет» – решающая партия до 15-ти очков.

Болеем за наших волейболистов 28 марта в 19:00 на телеканале «Нижний Новгород 24»!

Смотрите «Нижний Новгород 24» по активной ссылке, на платформе «Смотрим», а также в кабельном телевидении в формате HD: