Новости парламентских партий

20:06
15.03.23
0
934
Сейчас обзор деятельности парламентских партий.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/daa/o3rb8n6poth0247wqarn1i1j889uuger/partii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c4e/d5gtgs7wao171hqz4md8yviw4b4g3sxk/partii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/240/8nszphb9dbyrf85u5g6dkua1l0yiyf36/partii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Более 180 километров дорог к объектам здравоохранения будет отремонтировано в Нижегородской области в 2023 году. 123 километра из них будет отремонтировано в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В плане ремонта - 37 участков. Их протяженность - от 800 метров до 19 километров. В частности, в этом году будут отремонтированы участки дорог, ведущих к Большеболдинской, Воротынской, Краснобаковской, Перевозской, Семеновской, Чкаловской и Шахунской центральным районным больницам, а также к Ворсменской городской больнице, Пижемской городской больнице, Елизаровской участковой больнице и другим учреждениям здравоохранения в районах Нижегородской области. Напомним, ремонт и строительство автомобильных дорог выделено как одно из приоритетных направлений в работе «Единой России». В рамках партпроекта «Безопасные дороги» депутаты, активисты и общественные контролеры партии проводят мониторинг и контроль ремонтных и строительных работ на протяжении всей дорожной кампании.

17-ые традиционные соревнования по автогонкам состоялись при въезде в село Большое Мамлеево в Лукояновском районе. В этом году гонки были посвящены поддержке российской армии и проходили под девизом «Своих не бросаем».  К заездам допускаются и внедорожники заводской комплектации, и специально доработанные "вездеходы" на колесах. Но состязаются они в отдельных зачетах. Состязание всегда собирает большое количество участников из Нижегородской области и соседних регионов. Партийцы оказали спонсорскую помощь в организации. Финалисты, занявшие первые три места в четырех номинациях, получили призы от ЛДПР. Добавлю, что во время мероприятия волонтёры проводили сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО. 

Еще один проект с таким же названием только не спортивный, а культурный провели коммунисты. Благотворительный концерт «Своих не бросаем» прошел в Дзержинске. Его организатором выступил и Дзержинский городской комитет НРО КПРФ. Со сцены концертного зала школы имени Скрябина прозвучали песни нижегородского автора исполнителя Павла Милютина, а также слова поддержки нашим военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции и их семьям. Вход на концерт был свободный, однако каждый желающий мог внести добровольную сумму пожертвования. "Это мероприятие важно для всех. Тот факт, что мы не стоим в стороне, помогает вспомнить то время, когда народ и армия были едины во времена Великой Отечественной войны. И сейчас это очень важно" - отметили представители партии.

Дачников больше не будут повально штрафовать за шашлыки - такая информация появилась на официальном сайте Нижегородского регионального отделения партии "Новые люди". Прошлой весной партия выступила против штрафов для отдыхающих. Сейчас разрешено ставить мангал на участке в пяти метрах от дома. Раньше за мангал ближе 20 метров грозил штраф. И такие штрафы выписывали часто. В некоторых регионах даже запускали специальные дроны. Они следили за тем, чтобы люди на своём участке не поставили мангал ближе норматива. Новые люди уверены, что не стоит останавливаться на достигнутом. Необходимо активнее оборудовать разрешенные места для отдыха там, где люди привыкли собираться на пикники. 

15 марта 2023 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку