Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем защитника Отечества

12:04
23.02.23
0
1133
Губернатор Нижегородской области опубликовал поздравление в своем телеграм-канале: 


Открыть полностью
Нижегородцы всегда мужественно выполняли свой долг, защищая Отчизну. И сегодня мне, в первую очередь, хочется отметить тех, кто находится на передовой, в зоне специальной военной операции. Прежде всего, наши бойцы защищают своих сограждан, родных людей. И это достойно самого искреннего уважения!

Особые слова хочется сказать семьям военнослужащих, близким, чья любовь и поддержка помогают бойцам бороться за победу. Неоценимую помощь воинам оказывают и жители региона, волонтеры, предприниматели, представители некоммерческого сектора, люди самых разных возрастов и профессий. Благодарю каждого из вас! 

Наш штаб на базе Дома народного единства ежедневно формирует и отправляет грузы нижегородским бойцам. Накануне праздника министр внутренней политики Павел Карасев сопровождал очередную партию груза. Передали землякам необходимое (все – по запросу самих военнослужащих): печи-буржуйки, спальные мешки, специальное оборудование и другие нужные вещи. 

Сейчас перед нами стоят серьезные задачи по усилению России, укреплению ее обороноспособности. Мы прекрасно понимаем, что угроз в отношении нашей страны очень много. Но со всем можно справиться! Главное - действовать сообща и помогать друг другу.  

В День защитника Отечества желаю всем сил и выдержки! Пусть вас никогда не покидает вера в правду и в победу! С праздником!

23 февраля 2023 год ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку