"Всё для Победы!": Что нужно бойцам на передовой?

09:26
20.02.23
0
868
Всё для Победы! На этой неделе  ГТРК "Нижний Новгород" совместно с Народным фронтом открыли марафон ко Дню защитника Отечества. Его цель - масштабный сбор для наших бойцов и мирных жителей Донбасса. Мы поддерживаем активистов регионального отделения народного фронта не только информационно. Константин Крестников, который и освещал начало нашей акции,  грузил  корма для животных, и помогал готовить бронежилеты к отправке. Он знает, что нужно бойцам на передовой. 



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/283/crk9y6ylvn2ei08bffls6n0luw38nxg1/bolshoy_syuzhet_pobeda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/309/38ydt64qg3bzs6ps4nhkjgq15pvhfcf1/bolshoy_syuzhet_pobeda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f6e/kzh6xxk2daawwpcbpsrytkd09uqjixwl/bolshoy_syuzhet_pobeda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Сразу берем 4 тележки. Три из них полностью нагружаем кормом для собак. По весу выходит почти полтонны. Оставшаяся тележка для корма кошачьего. Его придется докупать, потому что необходимого количества на полках не было. Все это в ближайшее время отправится в Мариуполь.
 
Алексей Герасин, Активист Народного фронта: Еще весной было понятно, что когда народ уезжает, часть животных просто осталась на месте. Соответственно, уже со временем появились уже такие стихийные приюты // Были мы у женщины Нины. У нее было 50 собак. Естественно без стерилизации их количество резко увеличивается. И на момент нашего приезда было 50 собак и 30, по-моему, 8 щенков уже.

А уже через час для защитников Донбасса на склад Народного фронта приезжают и бронники. За один раз - 50 комплектов. За год - больше 900. Здесь же на складе делают окопные свечи.

Вадим Захаров, Заместитель генерального директора по безопасности кожевенного предприятия: Флисовые кофты теплые, привезли термоноски влагозащищенные в достаточно большом количестве. Затем балаклавы утепленные, газ мини баллончики для плиток несколько ящиков.
 
Кирилл Ургансков, Генеральный директор компании по торговле автомобильными деталями: Еды, сладостей, быстрого питания продукты. Так, необходимое. Немного внесли вклад.

Небольшой вклад каждого суммируется в огромный. Часть - в целое. Так, например, за год удалось собрать 3 тонны теплых вещей только для мирных жителей, 50 тонн строительных и инженерных товаров. Свой посильный вклад внесла 81-летняя нижегородка. Она собрала для наших бойцов консервы, крупы и сладости. Говорит, чтобы порадовать солдат в День защитника Отечества.
 
Изольда Беззубова, Жительница Нижнего Новгорода: Боль, горечь...я человек импульсивный, но я крепкий орешек. Не плачу почти никогда, но когда я вижу как 5-ти этажки, 9-этажки рушатся, я....я представила себя! у меня слезы рекой текут!  Сердце то у меня все таки есть. Люди гибнут! Потом они в окопах там. И холодно. Ну хочется чем-то вкусненьким побаловать. Они защищают не только Донбасс, но и нашу огромную страну! 
 
Алексей Алехин, руководитель штаба Народного фронта в Нижегородской области: Мы всегда работаем по адресным запросам. Не просто так куда-то там на склады в непонятные места. Непосредственно до передовой, до блиндажей довозим помощь. И запросов очень много. Вот один из них буквально прям свежий, очень важный. Необходима нива для решения задач на фронте.

Если вы готовы приобрести для фронта Ниву, готовы помочь деньгами или чем-то еще, обращайтесь в нижегородский народный фронт. Мы предлагаем объединяться! На полученные средства также будут закуплены комплекты для подразделений, квадрокоптеры, рации, тактические аптечки и многое другое. 

Подарки для военнослужащих можно принести в исполком Народного фронта по адресу Нижний Новгород, улица Почаинская, дом 17 Б. Телефон для связи 218-10-82. Код Нижнего Новгорода 831.
Даже если вам не удалось дозвониться с первого раза, не стоит отчаиваться. У активистов Народного фронта сейчас горячая пора. Помочь защитникам Донбасса можно и с помощью куар кода, который вы сейчас видите на ваших экранах.
 
Он приведет на страницу регионального сбора. Если вы не успеете им воспользоваться, то вот - краткая инструкция, где можно его найти. Введите в поисковой строке "онф нижегородская область вконтакте". Зайдите на страничку нижегородского Народного фронта.  Найдите самую первую запись - она закреплена сразу после общей информации. Там вы и найдете куар код. Введите данные банковской карты и отправьте любую сумму.

Другой вариант для тех, кто не пользуется банковской картой, - это перевод по реквизитам. Ищите их на специальном сайте проекта  - "Все для победы!". В поисковой строке напишите "онф все для победы", перейдите на официальную страницу, нажмите на кнопку "поддержать". И вот здесь, обратите внимание, важно указать назначение платежа - сбор.52. Тогда ваши деньги попадут именно  в нижегородскую копилку Народного фронта. 

Присоединиться к сбору гуманитарной помощи, подарить защитникам Отечества подарки призывают народные и заслуженные артисты России, представители СМИ. Те люди, которые не раз лично выезжали в зону боевых действий, поддерживали бойцов ради нашей общей победы. Предлагаю послушать  их обращения.

20 февраля 2023 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку