Новости парламентских партий

17:17
11.01.23
0
671
Сейчас обзор деятельности парламентских партий.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/94a/2cbylue1ir9mts5vjjl04sky1utrhk3m/partii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/f65/cxwdqxvzaivz8rliwxajo08bq90a0w79/partii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b50/9pct4rk1kso9hgu82qdh1or2vaft2tbo/partii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Путепровод над железнодорожными путями в Сергачском районе, наконец, отремонтируют. Он находится на дороге, которая соединяет Кстовский, Большемурашкинский, Сергачский, Краснооктябрьский и Сеченовский районы. На состояние переправы над железнодорожным полотном автомобилисты жаловались давно. Безопасно двигаться можно было только по ее центру, потому было установлено реверсивное движение, из-за чего собирались пробки. Теперь мост ждет капремонт стоимостью почти 108 миллионов рублей. Работы должны завершиться в ноябре 2023 года. Напомним, ремонт и строительство автомобильных дорог выделено как одно из приоритетных направлений в работе «Единой России». В ходе подготовки народной программы в партию поступало большое число обращений по этому поводу. В рамках партпроекта «Безопасные дороги» депутаты, активисты и общественные контролеры «Единой России» проводят мониторинг и контроль ремонтных и строительных работ на протяжении всей дорожной кампании.

Нижегородская молодежь ЛДПР заботится о птицах. Эти морозные дни стали настоящим испытанием не только для жителей Нижегородской области, но и для пернатых. В такую погоду они не могут добыть себе пищу и велик риск погибнуть. Чтобы этого не допустить, активисты молодёжной организации Нижегородского регионального отделения партии вместе с волонтерами изготовили кормушки для птиц и развесили их в парках областного центра. Напомним, ЛДПР в Нижегородской области проводит акцию по созданию кормушек для пернатых уже несколько лет подряд. Кроме того, к процессу привлекают детей, чтобы обучить их бережному отношению к природе.

Вознесенские коммунисты провели встречу-посвящение «Рожденные в СССР». Она прошла в канун 100-летия образования СССР в библиотеке рабочего поселка Вознесенское. Как сообщается на официальном сайте нижегородского регионального отделения КПРФ, экскурс в прошлое получился удивительно теплым - с воспоминаниями о том времени: песнями под гитару, викториной, презентациями по истории образования СССР и его достижений, пионерии, комсомоле и многими другими интересными моментами. В конце мероприятия участники возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину.

11 января 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку