Советский мультфильм на новый лад: как зрители оценили фильм "Чебурашка"?

15:01
28.12.22
0
3684
На экраны кинотеатров выходит полнометражный фильм "Чебурашка". Это переосмысление известной истории на новый лад. Маленькое мохнатое существо с большими ушами и добрыми глазами - любимец не одного поколения. О том, как оценили картину первые зрители - в сюжете Татьяны Колпаковой.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/718/u5y8bunwbggh948mc8wviq0zz4sxpzo1/cheburashka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/425/ok16kgzqjaebucw3csrllspodc917i3f/cheburashka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9b0/s0m3s9qbj7u9hsle1o0airrd3lqjkl38/cheburashka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Знакомый с детства персонаж из любимого мультфильма оживает на экране - теперь в полнометражном фильме. Обаятельный и озорной зверек Чебурашка из апельсиновой страны оказывается в тихом приморском городке, где его ждут удивительные приключения. 

Виктория Хрялова - Жительница Нижнего Новгорода: Фильм просто замечательный, сюжет потрясающий. Знаете, как будто окунулась в детство. Когда раньше в детстве смотрела Чебурашку. Он прям сохранил свое чудо. Эмоции которые планировала получить, получила намного больше. Очень понравилось.

Татьяна Архипова - Жительница Нижнего Новгорода: Герой из мультфильма стал живым. Что очень необычно. Очень добрый и возвращает нас в наше детство.

Матвей Архипов - Житель Нижнего Новгорода: Фильм очень яркий красивый и создает новогоднее настроение.

Как и раньше, главный друг Чебурашки - Гена. Но теперь это не крокодил, а хмурый старик-садовник с непростым характером. Знакомство с ушастым зверьком полностью переворачивает его жизнь.

Алина Голосова - Жительница Нижнего Новгорода: В детстве я очень любила этот мультик. Это был самый мой любимый. И смотреть уже в подростковом возрасте фильм "Чебурашка" - это очень интересно.

Ольга Клементьева - Жительница Нижнего Новгорода: Эмоции, характер Чебурашки вот из того советского мультика - он как бы передался.

Властная владелица шоколадной фабрики - в мультике - старушка Шапокляк. И ее капризная внучка, которая отчаянно хочет забрать Чебурашку себе. С этого и начинаются приключения героев киноленты. Но ушастый зверек даже в самых сложных ситуациях сохраняет оптимизм и невольно меняет судьбы всех персонажей. 

Ожившие мультипликационные герои уже подружились с первыми зрителями. Для взрослых - это возможность вернуться в детство, а для детей - познакомиться с новым персонажем. В широкий прокат трогательная семейная комедия выйдет 1 января.

28 декабря 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку