Ледяной дождь снова обрушился на Нижегородскую область

09:46
11.12.22
0
1196
Энергетики  работают в круглосуточном режиме


Открыть полностью

Ледяной дождь начался минувшей ночью в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на ПАО «Россети Центр И Привожлье».

Отмечается, что ухудшение погоды развивается по самому неблагоприятному сценарию: переход через 0, порывистый ветер, ледяной дождь и снегопад. Наиболее пострадали Вачский, Сергачский, Сеченовский, Павловский, Дальнеконстантиновский, Богородский, Перевозский, Кстовский, Арзамасский, Лысковский, Воротынский, Борский и Большемурашкинский районы.


Специалисты «Нижновэнерго» продолжают работать в круглосуточном режиме с целью восстановления электроснабжения в данных районах.

В отдельных населенных пунктах Нижегородской области развернуты мобильные пункты по работе с жителями, где все желающие могут оставить свои заявки по вопросам электроснабжения, а также получить информацию об отключениях и оставить обращения по иным вопросам энергоснабжения.

Напоминаем, что сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россетей» 8-800-220-0-220 или на сайте компании ПАО «Россети Центр и Приволжье» www.mrsk-cp.ru в разделе «Потребителям - Сообщить об отключении э/э».

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

11 декабря 2022 года


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку