Ежегодная конференция "ЦИПР-2023" пройдет в Нижем Новгороде в четвертый раз

16:19
22.11.22
0
694
В числе приоритетов конференции - вовлечение в технологическую цифровую повестку ученых, молодых специалистов и студентов, формирование цифровой среды, выставка, ярмарка цифрового искусства, питч-сессии стартапов, хакатоны, лекции и паблик-токи для студентов и молодых ИТ-специалистов, премия CIPRDigital.


Открыть полностью
Ежегодная конференция "ЦИПР-2023" пройдет в Нижем Новгороде в четвертый раз. Об этом сообщает правительство Нижегородской области.

Ее проведение анонсировано с 31 мая по 2 июня на Нижегородской ярмарке. 

«Это признание уровня наших ИТ-специалистов, статуса нашего региона как одного из ИТ-центров России. «ЦИПР» – отличная площадка для обмена мнениями и выработки решений. Уверен, что одним из ключевых вопросов конференции будет именно поддержка отрасли, привлечение специалистов в эту сферу. В Нижегородской области вопрос дефицита кадров планируем, в частности, решать благодаря ИТ-кампусу», - отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

На ЦИПРе организована культурная программа с гастрономическими и музыкальными мероприятиями, фестиваль уличного искусства.

Фото: правительство Нижегородской области

22 ноября 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"





Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку