Известные дизайнеры приняли участие в показе футболок и худи социального проекта "Бюст-мост"

19:25
22.11.22
0
1152
В Нижегородском  центре культуры "Рекорд" состоялся public-talk и показ футболок и худи от десяти известных дизайнеров. Мероприятие прошло в рамках проекта Бюст-мост, который призван привлечь максимальное внимание к необходимости профилактики рака груди. Подробнее - Татьяна Колпакова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/37e/9fn2g2858pv5hv9yl2heve07485k4uu4/byust_most_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/056/ke38l3hq4udflfa31pbvz8flpf7chd2c/byust_most_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/395/l77j2nzu9lbe93bcpn1qmzorfpgom6z1/byust_most_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
25 уникальных футболок и худи с определенным акцентом. С помощью моды и креативных решений организаторы проекта Бюст-мост привлекают внимание женщин к проблеме рака груди. 

Екатерина Чудакова - Руководитель службы социальных проектов АНО "Центр 800": Бюст-Мост создал проект, который позволяет нам обратиться к очень интересным креативным фэшн-дизайнерам. Которые специально нашему проекту сделали 25 футболок. Это прежде всего возможность коммуницировать и говорить о проблеме рака молочной железы через очень широкую аудиторию.

К акции присоединились 10 дизайнеров, которые вдохновились идеей проекта. Их футболки и худи созданы специально для показа. Представили публике уникальную коллекцию известные нижегородки - блогеры, бизнес-леди и руководители компаний. На один вечер они стали настоящими моделями.  

Антонина Горская - Участница показа коллекции одежды в поддержку социального проекта «Бюст-мост»: Мало того, что мы говорим о важной проблеме, так мы ещё и показываем, насколько мы научились украшать женщин, заставлять их улыбаться. И замечательно, что наши дизайнеры поддержали такое мероприятие. Мы с удовольствием выходим на сцену. И еще раз заставляем женщин подумать о своем здоровье.

Оксана Михеева - Участница показа коллекции одежды в поддержку социального проекта «Бюст-мост»: Это очень необычно участвовать в качестве модели. Потому что это что-то новое. Но, когда ты понимаешь значимость этого мероприятия, то есть действительно, хочется стать в этот момент моделью.

Социальная акция Бюст-мост дает возможность женщинам быстро и бесплатно проверить свое здоровье.

Екатерина Никитина - Участница показа коллекции одежды в поддержку социального проекта «Бюст-мост»: Словосочетание бюст-мост сразу как триггер, звоночек для женщины. А я в этом году прошла обследование?А я в этом году посвятила время себе? Бюст-мост - это такая маленькая немножко провокация. Маленькое такое привлечение внимание, но это то что позволит спасти жизни и ещё раз повторюсь что это очень-очень важно.
 
Записаться на прием к маммологу можно, позвонив на горячую линию по номеру 8-904-783-80-71. Запись - в рамках акции - продлится до конца ноября. 

22 ноября 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку