Гастрономический фестиваль "Да, шеф!" стал лидером по итогам Всероссийского конкурса событийного туризма Russian Event Awards

17:54
19.11.22
0
1393
Итоги конкурса подведены 19 ноября на Нижегородской ярмарке.


Открыть полностью
Гастрономический фестиваль "Да, шеф!" стал лидером по итогам  XI Всероссийского конкурса событийного туризма Russian Event Awards. Об этом сообщает администрация парка «Швейцария».

Проект одержал победу в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма». Фестиваль состоялся 6 и 7 августа 2022 года в парке Швейцария и набрал около 100 тыся посетителей.

Всего победителями Всероссийского конкурса событийного туризма стали проекты из 55 регионов России по 30 номинациям. 

Ранее гастрофестиваль "Да, шеф!" вошел в список из 314 претендентов на победу в конкурсе туристических проектов. 

«Предложил Константину Ивлеву провести фестиваль «Да, шеф!» в Нижнем в следующем году. Шеф предложение поддержал, как и отдыхающие в парке», - заявил глава города Юрий Шалабаев по итогам состоявшегося летнего мероприятия.

Фото: администрация парка «Швейцария».

19 ноября 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"







Ранее глава города Юрий Шалабаев сообщил, что фестиваль «Да, шеф!» вошёл в список из 314 проектов-претендентов на победу в Russian Event Awards. «Конечно, рано ещё загадывать, кто победит в этой номинации, но, уверен, для тысяч гостей фестиваля и для меня лично лучший уже известен. Болеем!», - написал Юрий Шалабаев в своих социальных сетях, анонсируя предстоящий финал.

.

Напомним, фестиваль для всей семьи «Да, шеф!» Константина Ивлева проходил 6 и 7 августа 2022 года в парке «Швейцария» при поддержке администрации города Нижнего Новгорода и МАУК «Парк Швейцария». 



Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку