Каждый пятый нижегородец получает зарплату двумя способами одновременно: и на карту, и наличными денежными средствами

15:01
18.11.22
0
629
Зарплату наличными денежными средствами чаще всего получают работники из сфер туризма, гостиниц, ресторанного и автомобильного бизнеса, а также рабочий персонал.


Открыть полностью
Каждый пятый нижегородец получает зарплату двумя способами одновременно: и на карту, и наличными денежными средствами. Данные исследований предоставлены рекрутинговым агентством HeadHunter Поволжье.

Заплату бумажными деньгами выдают 7% населения региона. Остальные опрошенные сообщили о том, что их доход полностью зачисляется на карту. 

Кроме того, результаты социсследований показали, что большинство нижегородцев - 67% - хотели бы получать зарплату каждые две недели, еще 14% интервьюеров было бы удобней получать свои заработанные средства еженедельно, каждый десятый житель готов к графику перечисления зарплат - раз в месяц, но есть и те, кто хотел бы получать доход ежедневно. Таких жителей - 3%.

Что касается налогового вычета, то его оформляют 45% граждан. Нижегородцы чаще всего оформляют имущественный вычет, а также компенсируютрасходы на обучение, на лечение и приобретение медикаментов.

18 ноября 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"






.

Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку