Премьеру психологического триллера" По-мужски" представили в Нижнем Новгороде

20:06
9.11.22
0
1548
Эксклюзивный премьерный показ психологического триллера состоялся в Нижнем Новгороде. Фильм представили исполнители главных ролей - видеоблогер, актер Антон Лапенко и актриса Екатерина Щербакова. На премьере побывала Елена Гомонова. 



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/9a1/6q45ja49swoaxesogevf2ir04rto17vz/po_muzhski_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/538/ynq11ct470w1bl10kdaicvwmkdgoybrh/po_muzhski_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/cae/783boid6w16je3bkuge6y47eof9chd1y/po_muzhski_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Для Антона Лапенко - это первая главная роль в полнометражном драматическом фильме. Актер рассказал зрителям, что самому было интересно, какая внутренняя реакция будет на переломные психологические сцены. Которых у его героя было предостаточно. По сути, картина - это история внутренней борьбы главного героя со своими страхами, принципами, установками. 

Антон Лапенко, исполнитель главной роли: У людей, может, есть запрос разобраться в себе как-то. Это сложный психологический момент для него и для его жены тоже. У меня вообще в принципе был такой запрос - сыграть драматическое что-то очень давно. 

В жизни главного героя - Глеба - все сложилось удачно. К 35 годам он успел построить собственный бизнес, загородный дом мечты. Счастлив в браке с красавицей-женой. Казалось бы, он образец успешного мужчины. Но один случай может разрушить все. Сосед по даче обидел жену главного героя Полину. А Глеб не нашёл в себе силы ответить обидчику. Приходилось ли актёрам переживать похожие ситуации в жизни, зрители обсудили с исполнителями главных ролей в кинотеатре Империя Грёз Небо на эксклюзивном премьерном показе. 

Екатерина Щербакова, Исполнительница главной роли: С Антоном мы на репетициях встречались, обсуждали, мы много говорили, прорабатывали наших героев, какой будет Полина, какой будет Глеб. Мне казалось, что Полина более эмоциональная, а Макс сделал её более закрытою, холодною. 

Фильм «По-мужски» стал дебютом для режиссёра - Максима Кулагина и его брата - сценариста Дениса Кулагина. Кстати, в основе сценария - реальное происшествие из жизни его автора. Ответить себе на вопрос и поразмышлять, как бы вы поступили в такой ситуации, есть ли здесь правильно или неправильно нижегородцы смогут совсем скоро, после официального релиза фильма в российском кинопрокате.

09 ноября 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку