Детскую поликлинику №39 Нижнего Новгорода отремонтируют за 25 млн рублей

14:41
14.09.22
0
1216
Часть ремонтных работ была проведена в 2021 году: обновлены медкабинеты, лестничные пролеты, кровля, создана доступная седа для маломобильных граждан.



Открыть полностью
Детскую поликлинику №39 Нижнего Новгорода отремонтируют за 25 млн рублей. Об этом сообщает правительство Нижегородской области.

На втором этаже восстановят 400 кв. м. помещений: кабинеты врачей-специалистов, конференц-зал, туалеты и подсобные комнаты.

«Сейчас проводятся работы на втором этаже нашей поликлиники, где общая площадь ремонта составляет 600 квадратных метров. К началу осени мы уже привели в порядок педиатрическое отделение, то есть все кабинеты участковых педиатров. Для создания максимального комфорта юных пациентов и их родителей важно не останавливаться на достигнутом, продолжим меняться», – поделилась главный врач детской поликлиники №39 Инна Кондратьева.

Работы проводятся по федеральному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Ранее сообщалось о запланированном капитальном ремонте медицинских учреждений в Нижегородской области, на который направят 145 млн рублей. Финансирование будет распределено на Ковернинскую, Ветлужскую, Навашинскую и Шахунскую ЦРБ.

ФОТО: правительство Нижегородской области

14 сентября 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"








Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку