Нижний Новгород продолжает информационное вещание телеканала "Россия". Журналисты программы "Вести-Приволжье" и ведущая Елена Лядова собрали самые актуальные и важные новости Нижегородского региона к этому утру.

Array
(
    [480] => /upload/iblock/bde/l77wd9pfxr6mi6wlm2of9o7j2u0mw6uq/utro14_09_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/821/0wcxfv5bjcgz2t2cm7rw1b0t9o3no49u/utro14_09_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/54c/qrfccfp0rhrugsp1jv9v3cq0cxu8a1a9/utro14_09_240_m.mp4

240
Более 20 тонн гуманитарной помощи отправили из Дзержинска в ДНР и ЛНР. Это уже  двенадцатая партия гуманитарной помощи, собранная под руководством "Городского совета отцов" и организацией  «Ветераны боевых действий».

Нижегородские школьники в эти дни принимают участие в "Менделеевской экологической экспедиции" в Санкт-Петербурге. Вместе ребятами из других регионов России они представят свои решения проблем загрязнения атмосферы, почвы, водных ресурсов, а так же по ликвидации накопленного вреда.

Один шаг до плей-офф! В рамках Кубка России по футболу Нижегородская команда "Пари НН" приняла на своём поле команду "Химки". Это была вторая встреча в групповом этапе Кубка. В первой команда Михаила Галактионова уверенно победила столичный Локомотив со счётом 2:0 и набрала три очка. Во втором раунде "Пари НН" и "Химкам" не удалось определить победителя в основное время, с разницей в 2 минуты голы забили Тимур Сулейманов и Денис Глушаков. В итоге 90 минут игры закончились со счетом 1:1 и "Пари НН" обыграла своего соперника в серии послематчевых пенальти.

14 сентября 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)