Конференция "Дизайн-выходные" анонсирована в Выксе с 13 по 14 августа

09:51
25.07.22
0
1571
Тема встреч - "Дизайн в контексте города". На мероприятии речь пойдет о территориальном брендинге и брендинге коммерческих проектов в контексте города, благоустройстве и введении дизайн-кода, навигации и вовлечении дизайн-сообщества в проекты.


Открыть полностью
Всероссийская образовательна конференция "Дизайн-выходные" состоится 13-14 августа в Выксе Нижегородской области. Об этом сообщает региональное правительство.

Спикерами станут ведущие в стране специалисты в области графического, цифрового и других видов дизайна.

«Ключевая идея, объединяющая наше сообщество, — развитие дизайна в регионах, поэтому мы стараемся откликаться на все инициативы с мест и привезти самых востребованных специалистов и актуальную практику в сфере дизайна и развития городской среды. Здорово, что будущие «Дизайн-выходные» пройдут в Выксе — много слышал и давно хотел побывать в этом городе», — сказал сооснователь проекта Вячеслав Правдзинский.

По мнению организаторов, выбор темы не случаен, ведь Выкса — активно развивающийся моногород. Здесь создается индустриально-туристский «Шухов-парк» и первый в России индустриальный стрит-арт парк.

На мероприятии выступят Владимир Лифанов (Супрематика), Егор Мызник (Пленум), Александра Королькова (Паратайп), Андрей Кожанов (Высшая школа брендинга), Дарья Шорина (Институт развития городов Нижегородской области), Вячеслав Правдзинский и Андрей Зубрилов (Центр территориального развития Удмуртии), Сергей Грудцын (Креативное агентство «Тринадцатый»), Ксения Деева и Анастасия Конарёва (АБ «Код»), Сергей Наумов (iksa.agency).

Регистрация на мероприятие - по ссылке: http://designweekend.ru.

АФИША: организаторы мероприятия
 
25 июля 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку